Вице-спикер Народного собрания Дагестана Сайгидахмед Ахмедов осуществил парламентский надзор за деятельностью исполнительной власти Гумбетовского района

17 января 2014 года, 16:50
16-17 января 2014 года заместитель председателя Народного собрания Республики Дагестан Сайгидахмед Ахмедов посетил основные строительные объекты и инновационные учреждения Гумбетовского района: культурно-оздоровительный комплекс, школу-интернат для одаренных детей, участок Мехельта - Сагры автодороги республиканского значения Хасавюрт - Тлох.

 Вице-спикер Народного собрания республики осуществил парламентский надзор за деятельностью работников данных организаций, указал на недостатки и потребовал реализации поставленных задач в назначенные сроки.
Строительство культурно-оздоровительного комплекса в районном центре, в селение Мехельта, завершено, остались некоторые внутренние работы и в скором времени запланировано торжественное открытие этого здания.
В школе-интернате созданы оптимальные условия для становления и роста личности, здесь учатся дети из разных населенных пунктов района. Работу данного учебного заведения вице-спикер взял под личный контроль, так как будущее Гумбета, как и всего Дагестана, России и мира в целом - в руках образованных, культурно и интеллектуально развитых людей.
 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика