Владимир Лемешко с рабочим визитом посетил Магарамкентский район

11 декабря 2019 года, 09:07
10 декабря 2019 года заместитель Председателя Правительства РД Владимир Лемешко посетил село Магарамкент Магарамкентского района с целью проверки хода строительства детсада. Новое дошкольное учреждение сможет вместить около 60 детей. Основной причиной его строительства является то, что в райцентре проживают дислоцированные пограничники со своими семьями. Со временем дети пограничников смогут получить дошкольное образование. Все строительные работы проводятся в рамках программы по строительству объектов социального назначения, а генеральным подрядчиком является Главное военно-строительное управление № 4 Министерства обороны РФ. Владимир Лемешко остался доволен порядком выполнения строительных работ. Новое образовательное учреждение планируют открыть 25 декабря.