Владимир Путин: «Будет форсировано строительство дороги от Москвы до Казани, её также продлят до Екатеринбурга»

24 апреля 2021 года, 10:31
Лидер России Владимир Путин в своем ежегодном Послании обеим палатам парламента страны много внимания уделил внутренней политике.

«Будут выделены средства из ФНБ на опорные магистрали. Будет форсировано строительство дороги от Москвы до Казани. Ее также продлят до Екатеринбурга. Опорная инфраструктура должна тянуть за собой развитие всех территорий, через которые она проходит», – расставил акценты Владимир Путин.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов прокомментировал Послание Президента России. По словам Хаджимурада Магомедова, реализация нацпроектов, федеральных и региональных программ способствует всестороннему развитию страны. #ПосланиеПрезидента05 #ПозитивРД