Владимир Путин: «Организаторы любых провокаций против России пожалеют так, как давно уже ни о чем не жалели»

24 апреля 2021 года, 09:59
Президент России Владимир Путин в ежегодном Послании Федеральному Собранию РФ выступил с тезисами политического курса.

Хотя большая часть Послания была посвящена внутрироссийской тематике, лидер страны также не обошел стороной мировые проблемы и провокации вокруг России. «Организаторы любых провокаций против России пожалеют так, как давно уже ни о чем не жалели», – резюмировал Владимир Путин.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов подчеркнул, что Россия как страна-победительница фашизма несет большую ответственность за сохранение баланса сил и стабильности на планете Земля, благодаря политике Президента России Владимира Владимировича Путина удается остудить «горячие головы» и адептов «партии войны» в мире, беречь многополярность и многообразие культур. #ПосланиеПрезидента05 #ПозитивРД