Владимир Васильев: «Сокращается количество поступающих в стационары, как по коронавирусу, так и по пневмонии»

28 мая 2020 года, 10:11
Благодаря работе прикомандированных из других регионов России бригад работников МЧС РФ в Дагестане проведена санитарная обработка 987 объектов площадью более 1,5 млн квадратных метров.

Эти данные привел на селекторном совещании замглавы МЧС РФ Павел Барышев, прибывший с рабочим визитом в Республику Дагестан. «Сокращается количество поступающих в стационары, как по коронавирусу, так и по пневмонии», – заявил Глава РД Владимир Васильев.

Главный специалист ГО и ЧС администрации Гумбетовского района Мурадбег Гаджимурадов, комментируя нашему сетевому изданию важность комплексной работы по борьбе с COVID-19, выразил слова благодарности всем, кто соблюдает режим изоляции и помогает победить эту опасную инфекцию.

Источник:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/podrazdeleniyami-mchs-rossii-provedena-v-dagestane-sanitarnaya-obrabotka-987-ob-ektov