14 марта 2020 года, 13:16
Накануне Глава Дагестана Владимир Васильев наградил вице-премьера РД Абдулмуслима Абдулмуслимова орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан».

Также почетными знаками Республики Дагестан «За любовь к родной земле» награждены Гаджибек Алибеков и Абдулжелил Абдулкеримов.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов поздравил награжденных и пожелал им всего наилучшего.

Заместитель начальника отдела экономики, сельского хозяйства, имущественных отношений и ЖКХ администрации МР «Гумбетовский район» Ибрагимов Ибрагимов, комментируя нашему сетевому изданию награждение вице-премьера РД Абдулмуслима Абдулмуслимова орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан», отметил, что награжденный сделал многое для развития агропромышленного комплекса региона. Источник: https://www.riadagestan.ru/news/president/glava_rd_nagradil_ryad_dagestantsev/