Владимир Васильев обсудил с муфтием Дагестана совместные меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции в регионе

30 марта 2020 года, 12:20
Накануне Глава республики Владимир Васильев провел встречу с муфтием Дагестана, шейхом Ахмадом Афанди Абдулаевым.

В рамках встречи были обсуждены вопросы проведения совместных профилактических мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в регионе.

Владимир Васильев проинформировал, что на территории республики в лечебных учреждениях находятся 17 человек, которые проходят обследование в связи с подозрением на заболевание коронавирусом, а также осуществляется медицинское наблюдение за 903 жителями, которые вернулись в Дагестан из других регионов и стран.

Он также отметил важность совместных действий вместе с Муфтиятом РД с целью информирования жителей о необходимости соблюдения превентивных мер, направленных на борьбу с коронавирусом. Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-obsudil-s-muftiem-dagestana-sovmestnye-mery-po-nedopushcheniyu-rasprostraneniya-koronavirusnoj-infektsii-v-regione