Владимир Васильев открыл новые корпуса ОМВД России по Курахскому району

08 ноября 2019 года, 21:06
8 ноября 2019 года, в День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России, Глава РД Владимир Васильев открыл новые комплексы ОМВД России по Курахскому району.

В своей речи на открытии новых зданий ОМВД России по Курахскому району Глава Республики Дагестан Владимир Васильев поделился воспоминаниями о 1999-м годе, когда на территорию Страны гор напали международные террористы. Руководитель южного форпоста России, как называют Дагестан, отметил, что в августе-сентябре 1999 года сопротивление бандформированиям принял массовый, народный характер, вместе с сотрудниками правопорядка, военнослужащими ополченцы вышли на бой с террористами и отстояли республику и страну. Глава региона подчеркнул, что много лет проработал в правоохранительных структурах и успех во всех делах обеспечен только при опоре на народ. Владимир Васильев заявил о важности истинного патриотизма и призвал всех любить и защищать Отчизну.