Владимир Васильев почтил память сотрудников ОВД, погибших при исполнении, возложив цветы к мемориалу

08 ноября 2019 года, 15:34
Сегодня, 8 ноября, Глава Дагестана Владимир Васильев почтил память сотрудников органов внутренних дел, которые погибли при исполнении служебного долга. Глава Республики возложил цветы к памятнику, установленному в Махачкале на территории Управления Росгвардии. В церемонии возложения также участвовали министр внутренних дел по Республике Дагестан Абдурашид Магомедов и начальник Управления Росгвардии по Республике Дагестан Магомед Баачилов. Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов подчеркнул: «В этот день мы вспоминаем тех, кто ценой своей жизни выполнили служебный долг, обеспечив нам спокойное и мирное проживание в нашей стране. Мы не должны забывать подвиги этих героев страны». Этот памятный день был утвержден в 2011 году приказом МВД России.