Владимир Васильев принял участие в концерте ко Дню России

15 июня 2020 года, 09:10
Накануне в День России Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в праздничном мероприятии, прошедшее на одной из центральных улиц столицы республики.

В связи с пандемией коронавируса и необходимостью соблюдения норм социального дистанционирования жители Махачкалы наблюдали за концертом с балконов своих квартир. Перед началом мероприятия в своем выступлении Владимир Васильев поздравил жителей республики с праздником, акцентировал внимание на том, что в тяжелые периоды российский народ проявлял единство и сплоченность, вспомнил о событиях Великой Отечественной войны и 1999 года.

Также Владимир Васильев проинформировал, что в регионе на сегодняшний день зафиксировано улучшение ситуации по коронавирусу, в ближайшие дни регион приступит к первому этапу снятия ограничительных мер и режима самоизоляции. В рамках мероприятия прошло возложение цветов к мемориалу погибшим при исполнении служебного долга сотрудникам МВД, в завершение которого заслуженные артисты Дагестана исполнили песни. Источник:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-prinyal-uchastie-v-kontserte-ko-dnyu-rossii