Владимир Васильев встретился с директором ФСИН Александром Калашниковым

01 октября 2020 года, 10:02
Накануне в Махачкале Глава РД Владимир Васильев провёл встречу с директором Федеральной службы исполнения наказаний Александром Калашниковым.

Глава Дагестана поблагодарил всех, кто помог найти сбежавших из ФКУ ИК-2 опасных преступников. Стороны рассмотрели вопросы трудоустройства заключенных и другие темы. Васильев выразил слова благодарности УФСИН РФ по РД за помощь в производстве СИЗ и другой продукции. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. Глава РД также подчеркнул значимость духовно-нравственной работы, проводимой в исправительных колониях с участием работников Муфтията РД, СМИ, спортсменов и других деятелей. Александр Калашников поблагодарил Владимира Васильева за сотрудничество. «Мы объехали часть объектов. Многое предстоит сделать. Это касается и кадровой политики, и производственных площадей», – сказал Калашников.

Общественный деятель Набигула Ахмедибиров, комментируя нашему сетевому изданию важность трудоустройства, отметил, что этот вопрос в республике всегда актуален и открытие новых рабочих мест окажет благотворное воздействие на обстановку в регионе. Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-vstretilsya-s-direktorom-federalnoj-sluzhby-ispolneniya-nakazanij-aleksandrom-kalashnikovym?fbclid=IwAR3Kc5G3ihBokB3ssXRmaRVeuU5MExlgXACARee1cA4yzUV8wGMGMBPOsDc

Индекс цитирования Яндекс.Метрика