Владимир Васильев встретился с представителями федеральных, республиканских и муниципальных СМИ

20 января 2020 года, 14:35
Накануне Глава Республики Дагестан Владимир Васильев провел встречу с журналистами федеральных, республиканских и муниципальных средств массовой информации.В рамках встречи руководитель республики поздравил всех с прошедшим Днем российской печати, отметил, что средства массовой информации являются неотъемлемой частью культурного и социального пространства, современные информационно-коммуникационные технологии создают возможности для диалога масс-медиа с пользователями Интернета, а также между властью и обществом. Далее обсудили итоги работы за 2019 год в рамках реализации приоритетных проектов и программ социально-экономического развития Дагестана, вывод экономики из тени и увеличение налоговых поступлений, которое позволило решить актуальные проблемы. Кроме того, Владимир Васильев отметил, что в результате реализации приоритетных программ проведены работы по обеспечению жителей качественной водой, созданию комфортной городской среды, повышению медицинского обслуживания и осуществлена реконструкция дорог. Глава региона подчеркнул значимость поддержки дагестанцев, информационной работы журналистов и других технических работников телекомпаний, редакций и сетевых изданий по формированию общественного мнения и освещению результатов проделанной работы. Также Глава Дагестана объявил благодарность за творческие и профессиональные достижения и активное информационное сопровождение проектов «Мой Дагестан – комфортная городская среда», «Мой Дагестан – моя вода» и «Мой Дагестан – мои дороги».