Владимир Васильев:"Сотрудники правоохранительных органов, солдаты и ополченцы вместе отстояли Дагестан"

15 сентября 2019 года, 23:47
Владимир Васильев выступая на праздновании Дня единства отметил, что сотрудники правоохранительных органов, солдаты и ополченцы вместе отстояли Дагестан.

"Они все единой стеной встали на защиту Дагестана. Уничтожение бандитов-агрессоров показало всему миру, что мы единый народ", - сказал Глава РД в своем выступлении. Напомним, что в праздничных мероприятиях принимают участие представители государственных структур, частных и общественных организаций, приглашенные почетные гости. В их числе заместитель председателя Совета Федерации, Ильяс Умаханов, депутаты Госдумы РФ Юрий Левицкий, Абдулмажид Маграмов, Мурад Гаджиев, члены Правительства Дагестана, муниципальных образований, общественность республики, представители духовенства.