Внедрение электронного документооборота упрощает получение инвалидности в Дагестане

11 января 2020 года, 23:35
Использование современных информационно-цифровых технологий и внедрение электронного документооборота упрощает получение инвалидности в Дагестане.Об этом сообщили в пресс-службе Главного бюро Медико-социальной экспертизы по РД. В 2019 году Главное бюро МСЭ организовало электронный документооборот с Пенсионным фондом по РД, ТФОМС РД, МФЦ РД и другими структурами. В 2020 году такая же работы будет проведена и с Минздравом РД. Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию дальнейшее внедрение новейших технологий в разные сферы жизни республики, назвал эти шаги велением времени и важной частью работы по обеспечению прозрачности, открытости и действенности деятельности власти, всех ведомств и организаций.