Внутрипартийное предварительное голосование на высоком уровне провели в Гумбетовском местном отделении партии "Единая Россия"

28 мая 2015 года, 06:50
В актовом зале культурно-оздоровительного комплекса с.Мехельта Гумбетовского района Гумбетовское местное отделение партии "Единая Россия" провело внутрипартийное предварительное голосование.

Прежде чем приступить к процедуре предварительного голосования, секретарь Гумбетовского местного отделения партии "Единая Россия" Магомедали Магомедалиев ознакомил «единороссов» с предвыборной программой местного отделения Партии.
         "Наша цель - привести в депутаты представительных органов сельских поселений Гумбетовского района людей, отвечающих за свои слова и поступки, и мы уверены в том, что предложенные нами кандидатуры в случае избрания, не жалея своих сил будут работать на рост и развитие социально-экономического и культурного потенциала нашего района, на консолидацию общества" - подчеркнул Магомедали Магомедалиев.
        «Сегодня нам, как никогда, важно сохранять курс, заданного много лет назад Президентом страны Владимиром Путиным.
        Именно этот курс позволяет России сохранять экономическую стабильность в то время, как мировые рынки лихорадят», - заключил Магомедали Магомедалиев.
        Программа в целом была одобрена и принято решение о направлении ее на согласование с Президиумом Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия».
        С информацией о кандидатах выступил член партии Ахмед Каримов.
        После, слово было предоставлено кандидатам предварительного внутрипартийного голосования.
        С процедурой организации и проведения голосования ознакомил председатель счетной комиссии Исмаил Салатгереев. После чего участники предварительного внутрипартийного голосования приступили к процедуре тайного голосования, предусмотренного Положением и Регламентом о порядке проведения предварительного внутрипартийного голосования.
        После окончания голосования счетная комиссия провела подсчет голосов.
        С итоговым списком кандидатов для согласования с президиумом регионального политического совета партии "Единая Россия " членов партии ознакомил руководитель исполкома местного отделения партии "Единая Россия" Ахмед Сулайманов.
        По результатам предварительного голосования из числа кандидатов были определены кандидатуры для последующего выдвижения в состав списка кандидатов на выборах 13 сентября 2015 года в депутаты представительных органов сельских поселений Гумбетовского района.
       В промежутке просчета голосов был демонстрирован видеоролик, посвященный 70-летию Победы в ВОВ.
       Зал был оформлен атрибутикой Партии «Единая Россия».