Во время отпуска боец СВО Магомедшарип Абакаров из села Игали встретился с представителями общественного совета «Солидарность и свобода»

19 апреля 2024 года, 20:11
Участник СВО, доброволец из села Игали Гумбетовского района Магомедшарип Абакаров с собратьями по оружию во время отпуска посетил офис общественного совета «Солидарность и свобода», расположенный в Махачкале.

В ходе встречи с представителями данной организации были рассмотрены вопросы оказания помощи бойцам спецоперации.
Абакаров после отпуска уже вернулся в зону СВО, поздравляет всех с наступающей 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, передает салам родному району, всему Дагестану и нашей великой России.

Напомним, что Магомедшарип Абакаров был награждён представителем Правительства РД в Рязанской области Наибом Раджабовым «За вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия, взаимопонимания и взаимоуважения между народами РФ, сохранение этнокультурного многообразия, в формирование общероссийского гражданского самосознания, развитие и дружбы и сотрудничества между Республикой Дагестан и Рязанской областью». Защитник Отечества также удостоен других наград. Пожелаем нашим воинам только побед и всего наилучшего!