Во всех кружках районного Дома детского творчества прошла экологическая акция «День птиц».

12 мая 2015 года, 12:03
Под руководством руководителя экологического кружка районного дома детского творчества при Чиркатинской школы, педагога дополнительного образования Магомедовой Галины Гамзатовны прошла акция «День птиц».

Детей с самого раннего возраста необходимо учить любить природу, заботиться о чистоте окружающей среды, — подчеркнула Галина Гамзатовна. - Таким образом, мы сможем воспитать поколение, которое будет понимать важность экологических проблем и сможет изменить ситуацию к лучшему.
Весной вопросы экологии, санитарной очистки и благоустройства особенно актуальны. Поэтому кроме Дня птиц будут проведены мероприятия по благоустройству и уборке территории школы.