Военнослужащий из Гумбета приехал из зоны СВО на свадьбу сестры

28 октября 2022 года, 20:56
Военнослужащий Вооруженных Сил России, десантник, младший сержант, уроженец села Мехельта Гумбетовского района Рамазан Гаджиев приехал из зоны специальной военной операции, которая проходит на Украине, на свадьбу сестры.

Командование отпустило его домой на несколько дней, чтобы боец поддержал сестру в этот значимый день. Радости сестры и родных не было предела. Гаджиев исполнял воинский долг в СВО с 24 февраля 2022 года, со дня объявления специальной операции по освобождению Украины от неофашизма Президентом России, Верховным Главнокомандующим ВС РФ Владимиром Путиным.

Отметим, что Рамазан Гаджиев является правнуком видного государственного, политического деятеля Дагестана Мусы Расулова, который успешно руководил Гумбетовским районом в 1970-1987 годы. В этом году аксакал отметил 90-летие. #МЫВМЕСТЕ