Воин СВО Алихан Алиханов из села Цилитль поздравил земляков с праздником Ураза-байрам

21 апреля 2023 года, 15:42
Участник СВО на Украине, выходец из высокогорного села Цилитль Гумбетовского района Алихан Алиханов поздравил земляков с Ураза-байрамом и пожелал всего наилучшего.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые братья и сестры! Поздравляю вас с праздником Ид аль-Фитр! Да примет Аллагь все наши посты, намазы, дуа, таравих-намазы, сах, садаку, все благие деяния. Да смоет Всевышний все наши грехи и убережет от запретного, негативного.

Да сделает нас Господь из числа обитателей рая и не лишит благодати пророка Мухаммада (с.т.гI.в.)», – говорится в поздравлении Алихана Алиханова. #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ