Воин СВО Ильяс Магомедов: «Владимир Путин возродил Россию и восстановил многополярный мир»

22 февраля 2023 года, 11:34
Участник СВО на Украине, неофициальный военный корреспондент медиагруппы «Гумбет» Ильяс Магомедов прокомментировал Послание Президента России, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ Владимира Путина Федеральному Собранию РФ.

 «Президент России Владимир Владимирович Путин возродил Россию и восстановил многополярный мир. Это масштабная личность в современной мировой истории. В Послании Федеральному Собранию наш национальный лидер затронул главные вопросы развития России и обеспечения глобальной безопасности. Во всем мире очень большое внимание приковано к Посланию Владимира Путина. В ходе речи наш Президент указал на факты обмана, двойных стандартов коллективного Запада, на лживость их политики, на отказ от подписанных договорённостей, фарс с Минскими соглашениями, вранье Запада о том, что не будет расширения НАТО к границам России и т.д.

«Мы не воюем с народом Украины. Сам народ Украины стал заложником киевского режима и его западных хозяев, которые оккупировали эту страну. Ответственность за разжигание украинского конфликта полностью лежит на западных элитах и на киевском режиме. Запад использует Украину и как таран против России, и как полигон. Чем более дальнобойные западные системы будут поступать на Украину, тем дальше мы будем отодвигать угрозу от наших границ. Победить Россию на поле боя невозможно», – заявил Владимир Путин. Мы, воины России, сделаем все, чтобы защитить наших граждан, нашу великую Родину, все цели СВО будут выполнены! Победа будет за нами!» – подчеркнул Ильяс Магомедов. #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ДеньзащитникаОтечества #23февраля #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ

Индекс цитирования Яндекс.Метрика