Воин СВО Магомед Муталибов записал ответный ролик для учащихся Нижне-Инховской школы

30 декабря 2022 года, 07:43
Участник СВО из села Нижнее Инхо Гумбетовского района Магомед Муталипов получил поздравление от учащихся и учителей Нижне-Инховской школы с Новым годом и поблагодарил их за теплые поздравления и пожелания.

«Получил поздравления учениц и учителя Нижне-Инховской средней школы. Большое спасибо, что вспомнили. Было очень приятно. Выполняя долг перед родиной, иншаАллагь, вернёмся живыми и здоровыми. Вам желаю успехов в учебе и всех благ! Спасибо всем детишкам Гумбетовского района за поддержку и поздравления», – сказал Магомед Муталибов.

Напомним, что Муталибов является кавалером медали Жукова, медалей «Отличник полиции» I и II степеней, медали «Отличник спецподразделений на Северном Кавказе», также он – отец двоих детей. #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ