Воин СВО Магомед Муталипов поблагодарил земляков за гуманитарную помощь

11 февраля 2023 года, 21:11
Участник СВО на Украине, кавалер медали Жукова, уроженец села Нижнее Инхо Гумбетовского района Магомед Муталипов поблагодарил земляков за отправку на территорию спецоперации посылок с гуманитарным грузом.

«Ассаламу гIалайкум, спасибо Гумбетовскому району за гуманитарную помощь. Также хочу поблагодарить добровольца СВО Магомедшарипа Абакарова, который доставил нам гуманитарную помощь. Большое спасибо.

Мы вместе – сила, братья! ИншаАллагь, победим! Победа будет за нами!» – сказал Магомед Муталипов. Напомним, что вопросы поддержки участников СВО и их семей глава Гумбетовского района Галип Галипов держит на личном контроле. #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #МЫВМЕСТЕ  #ВСЕВМЕСТЕ