Воин СВО из села Цилитль Алихан Алиханов поблагодарил Главу Дагестана Сергея Меликова за гуманитарную помощь

04 марта 2023 года, 15:37
Участник СВО, выходец из высокогорного села Цилитль Гумбетовского района, артиллерист Алихан Алиханов поблагодарил Главу РД Сергея Меликова за постоянную поддержку и гуманитарную помощь.

«Ассаламу гIалайкум варахIматуллагьи вабаракатугьу! Из Республики Дагестан поступила очередная гуманитарная помощь по поручению Главы Дагестана Сергея Алимовича Меликова. Гуманитарный груз доставили ветераны-афганцы из ВООВ «Боевое братство».

Мы, участники СВО, хотим выразить слова благодарности Главе Республики Дагестан Сергею Алимовичу Меликову. Огромное Вам спасибо за помощь и поддержку, которую Вы оказываете нам. Знаем, что Вы также поддерживаете наши семьи. Также хотим выразить слова благодарности всему дагестанскому народу, землякам, которые оказывают гуманитарную помощь своим бойцам СВО. И еще хотим поблагодарить всех школьников, которые своими письмами поддерживают и согревают наши сердца в трудные минуты. Всем огромное спасибо!

Главное – мы вместе и победа будет за нами!» – сказал боец СВО Алихан Алиханов. #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ДеньзащитникаОтечества #23февраля #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ