Воину-интернационалисту из Гумбетовского района присвоили звание «Заслуженный наставник молодежи Республики Дагестан»

27 февраля 2019 года, 14:52
Председателю Гумбетовского местного отделения Общероссийской общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане Магомедрасулу Сулейманову присвоено почетное звание «Заслуженный наставник молодежи Республики Дагестан».

Церемонию награждения провел первый заместитель председателя Правительства Дагестана Анатолий Карибов. Магомедрасул Сулейманов удостоен данной государственной награды за многолетнюю военно-патриотическую, воспитательную работу, проводимую среди подрастающих поколений.

В делегацию воинов-интернационалистов, которые участвовали в торжествах по случаю празднования 30-летия вывода советских войск из Афганистана, прошедших в Махачкале, также вошли ветераны Афганских событий Ухума Абдулкадыров, Умарасхаб Булатханов и Багавудин Магомедов.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил Сулейманова с присуждением звания и пожелал успехов в деле патриотического воспитания молодежи.