Воины СВО из Чародинского района и Бежтинского участка поблагодарили гумбетовцев за гуманитарную помощь

19 марта 2023 года, 18:49
Уроженец села Карануб Чародинского района Магомед Магомедов и выходец из села Караозек Бежтинского участка Ренат Мусаев, которые несут службу на территории СВО, поблагодарили гумбетовцев за посылки, письма, экземпляры журнала «Боевое братство», газеты «Гумбет», материальную, моральную, информационную поддержку.

Отметим, что гуманитарный груз бойцам СВО доставил председатель Гумбетовского отделения ВООВ «Боевое братство», заслуженный наставник молодёжи РД, участник Афганской войны Магомедрасул Сулейманов.

Жители Гумбета отправили на фронт 20 тонн гуманитарной помощи. #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ