Воины СВО поблагодарили девятилетнего Магомеда Адусова из села Мехельта за поддержку

18 марта 2023 года, 23:18
Председатель Гумбетовского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Магомедрасул Сулейманов вручил девятилетнему уроженцу села Мехельта Магомеду Адусову солдатскую кружку с автографами от воинов СВО на Украине в знак благодарности за предоставление денег из копилки для приобретения оборудования и амуниции для бойцов.

Также Сулейманов отметил поступок юного патриота благодарственным письмом Дагестанского республиканского отделения ВООВ «Боевое братство» «За активную поддержку гуманитарно-патриотической акции «Посылка солдату» и помощь, оказанную военнослужащим Российской армии, выполняющим СВО на Украине».

Напомним, что гумбетовцы отправили на территорию СВО 20 тонн гуманитарного груза. Вопрос оказания поддержки бойцам СВО и их семьям держит на личном контроле глава Гумбетовского района Галип Галипов. #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ

Индекс цитирования Яндекс.Метрика