Воины СВО поблагодарили ученицу Игалинской школы Асият Магомедову за участие в акции «Письмо солдату»

02 февраля 2023 года, 09:14
Участники СВО на Украине поблагодарили ученицу 6-го класса Игалинской школы Гумбетовского района Асият Магомедову за участие в акции «Письмо солдату».

 «Дорогой солдат! Пишет тебе письмо Магомедова Асият. Учусь в 6-м классе, живу в Гумбетовском районе. От родителей я узнала о начале специальной военной операции на Украине. Я каждый день смотрю новости и знаю, что и тебе, солдат, приходиться рисковать жизнью, защищая нашу Родину, борясь за жизнь. Мы ждём тебя, мы здесь обращаемся своей молитвой к Всевышнему. Спасибо тебе, что ты и другие солдаты боретесь за мир.

Спасибо за службу! Желаем тебе, наш герой, скорейшего возвращения домой с победой, живым и здоровым!» – письмо с такими трогательными словами отправила на фронт воспитанница Игалинской школы. Защитники Отечества прочитали письмо и откликнулись на него. «Асият, спасибо вам большое за то, что поддерживаете нас! Мы выражаем благодарность всему Гумбетовскому району Дагестана за поддержку, за гуманитарную помощь. Спасибо большое! Ваша поддержка важна для нас! Победа будет за нами!» – сказал участник СВО. #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ

Индекс цитирования Яндекс.Метрика