Вольная борьба среди школьников.

08 октября 2012 года, 11:04

В целях дальнейшего развития в/борьбы среди школьников и привлечения к систематическим занятиям учащихся, 6-7 октября команда МКДЮСШ участвовала в республиканском турнире по вольной борьбе, посвященный к 88-летию мастера спорта СССР, заслуженного работника физической культуры СССР Ахмедова Магомед – Шарипа Ахмедовича.
Директор МКДЮСШ Астимиров Барти Магомедович сформировал сборную команду МКДЮСШ и совместно с председателем комитета ФК, С и МП администрации МР «Гумбетовский район» Магомедовым Н.Х. организовал участие команды в данном турнире.
Ученики тренеров МКДЮСШ Магомедова Мурада и Халидова Шамиля - Астимиров Набигула Б. занял первое место в весовой категории 26кг. и Астимиров Магомед Б. занял второе место в весовой категории до 38кг.