Вопрос обеспечения пожарной безопасности обсудили в Гумбетовском районе

15 ноября 2016 года, 12:31
10 ноября у заместителя главы администрации района Ахмеда Сулайманова состоялось совещание по обсуждению вопроса обеспечения пожарной безопасности в здании Гумбетовского центра традиционной культуры народов России по итогам плановой проверки управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Дагестан.

 На совещании присутствовали заместитель управделами районной администрации по вопросам ГО и ЧС Абдурахман Дайтмирзаев, начальник отдела культуры Магомед Умардибиров, директор районной библиотеки Сиядат Абдулмуталибова, завхоз райадминистрации Гаджихма Билалов, завхоз центра традиционной культуры Халид Халидов.
Выступивший по вопросу повестки дня А.Дайтмирзаев в частности отметил, что в ходе указанной проверки выявлены некоторые нарушения требований правил противопожарного режима, над устранением которых нужно поработать.
Выступивший далее А.Сулайманов подчеркнул, что выявленные проверкой нарушения должны быть устранены в кратчайшие сроки.
По итогам совещания с целью устранения выявленных в ходе проверки недостатков были даны конкретные поручения каждому из участников мероприятия и определены сроки их исполнения.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика