Вопрос работы с молодежью обсудили в Гумбетовском районе.

28 января 2016 года, 06:34
27 января в культурно-досуговом центре с. Мехельта прошел круглый стол, на котором обсудили вопрос усиления работы с молодежью села.

На встрече принимали участие депутаты сельского поселения, имам села Исрапил Магомедов, глава сельского поселения Магомед Абдулнасыров, участковый уполномоченный полиции Мухтар Абдурахманов, директор центра культуры и досуга с.Мехельта Азра Халидова, завуч Мехельтинской школы Рамазан Абдурахманов, директор Гумбетовского центра традиционной культуры народов России Набигула Ахмедибиров, работники учреждений и организаций администрации сельского поселении с.Мехельта.
По словам источника, целью мероприятия было организация совместной работы по духовному и нравственному воспитанию молодежи и отвлечение ее от всего негативного.
Выступившие на мероприятии имам мечети с. Мехельта Исрапил Магомедов, глава сельского поселения Магомед Абдулнасыров, депутат сельского Собрания Магомедхабиб Кебедов, директор КДЦ Азра Рурухмаева, директор Гумбетовского центра традиционной культуры народов России Набигула Ахмедибиров и участковый уполномоченный полиции Мухтар Абдурахманов отметили, что молодежь-это будущее нашего села и от того, какое внимание мы ей уделим, зависит не только наше сегодняшнее, но и будущее.
«В завершении мероприятия были определены задачи совместной работы с молодежью», - сообщил источник.