Вопросы безопасного проведения хадж-кампании и майских праздников обсудили на Оперштабе в Махачкале

07 апреля 2021 года, 09:57
Накануне руководитель РД Сергей Меликов провел заседание Оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции на территории республики.

 Об этом сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу АГиП. Как сообщается, на встрече обсудили вопросы вакцинации населения, празднование Дня Победы в ВОВ, а также вопросы, связанные с паломничеством в священные земли Саудии. По словам Сергея Меликова, необходимо уделить внимание соблюдению требований соответствующих служб во время проведения всех мероприятий, ведь ситуация с коронавирусной инфекцией пока остается не стабильной. Подробная информация на сайте: https://riadagestan.ru/news/president/voprosy_bezopasnogo_provedeniya_khadzh_kampanii_i_mayskikh_prazdnikov_obsudili_na_opershtabe_v_makhachkale/

Накануне глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов также провел заседание оргкомитета к 76-летию Победы. В рамках совещания профильным структурам были даны поручения, провести праздничные мероприятия во всех населенных пунктах муниципалитета.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика