Вопросы биркования скота рассмотрели в Гумбете

01 июля 2024 года, 22:05
1 июля 2024 года заместитель главы Гумбетовского района Алихан Давудгаджиев провел еженедельное совещание, на котором обсудили итоги прошедшей недели.

Мероприятие прошло с участием замглавы района Мухтарахмеда Ахмедова, представителей учреждений, организаций и других. В рамках совещания начальник ветуправления Гумбета Али Алиев проинформировал о том, что в районе проходят мероприятия по биркованию скота — идентификации сельскохозяйственных животных, а также о том, какие трудности возникают при проведении работы в данном направлении.

Помимо этого, были обсуждены вопросы внесения данных на платформу обратной связи (ПОС), подготовки к проведению слета отличников в муниципалитете, реализации мероприятий в рамках Года семьи и другие актуальные вопросы. Замглавы Алихан Давудгаджиев нацелил всех на продуктивную работу во благо района и дал соответствующие поручения. #Россия #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #БиркованиескотавГумбете #Гумбетовцы #ГалипГалипов