Вопросы догазификации Дагестана обсуждены под руководством Сергея Меликова

26 января 2022 года, 14:57
25 января Глава Дагестана Сергей Меликов провел совместное заседание регионального штаба по догазификации Дагестана и штаба по устойчивому экономическому развитию предприятий энергетики и ЖКХ региона.

Об этом сообщается на сайте Администрации Главы РД. В ходе мероприятия Глава Дагестана рассказал о прошедшем накануне совещании с участием руководителей регионов, газовых компаний, которое провел заместитель Председателя Правительства РФ Александр Новак. Руководитель региона акцентировал внимание на важности вопроса догазификации Дагестана, а также развития газового комплекса наряду с решением других проблем ТЭК и ЖКХ.

Он рассказал, что в Дагестане для решения задач по догазификации был образован региональный штаб по газификации, были предприняты определенные шаги, но вместе с тем анализ показывает, что темпы догазификации домовладений жителей в настоящее время нельзя назвать удовлетворительными. Так, на заседании рассмотрели пути решения имеющихся проблем, а также результаты проводимой работы по догазификации населенных пунктов Дагестана. Более подробная информация по ссылке:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/voprosy-dogazifikatsii-dagestana-obsuzhdeny-pod-rukovodstvom-sergeya-melikova

Индекс цитирования Яндекс.Метрика