03 октября 2022 года, 05:41
Вопросы инвентаризации земель отгонного животноводства рассмотрели в кутане СПК имени имама Шамиля Гумбетовского района.

В совещании с аграриями приняли участие руководитель ГКУ РД «Республиканское управление отгонного животноводства» Наби Абдулгамидов, начальник управления сельского хозяйства Гумбета Магомед Абдулхалимов, главный специалист УСХ района Магомед Алиев и другие.

Инвентаризация земель отгонного животноводства проводится по всей республике для повышения эффективности использования арендованных земель и дальнейшего развития сектора АПК. Глава Гумбетовского района Галип Галипов держит данный вопрос на личном контроле.