Вопросы мелиорации и подготовки к зимовке скота рассмотрели на выездном совещании отдела сельского хозяйства Гумбета

27 августа 2021 года, 21:10
27 августа 2021 года в селе Ново-Данух состоялось выездное совещание отдела сельского хозяйства администрации Гумбетовского района.

Открыл и провел совещание начальник отдела сельского хозяйства Гумбета Магомед Абдулхалимов. В работе совещания приняли участие председатели СПК. Были рассмотрены вопросы подготовки кормов и сараев для скота на зиму, также отметили важность участия в программе «Развитие мелиоративного комплекса России».

Происходит опустынивание прикутанных земель СПК «Тляратинский». Магомед Абдулхалимов подчеркнул, что для решения этой проблемы также необходимо принять участие в госпрограмме.