Вопросы обеспечения безопасности в день выборов президента России рассмотрели на заседании антитеррористической комиссии в Гумбетовском районе

14 марта 2018 года, 17:09
Накануне в Гумбетовском районе прошло заседание по вопросам обеспечения безопасности на выборах президента России.

Открыл и вел мероприятие глава МР «Гумбетовский район», председатель антитеррористической комиссии муниципалитета Хаджимурад Магомедов. В заседании приняли участие заместители главы Гумбетовского района Рамазан Ахмеднабиев, Малик Маликов, члены антитеррористической комиссии, представители духовенства и другие.

На повестке дня были вопросы «Об обеспечении антитеррористической и пожарной безопасности на объектах жизнеобеспечения и массового пребывания людей в период подготовки и проведения выборов президента РФ 18 марта 2018 года», «О результатах деятельности по противодействию незаконному обороту оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и мерах по ее усовершенствованию» и другие.

С информацией о ситуации в данной сфере выступили заместитель главы администрации МР «Гумбетовский район», секретарь АТК Малик Маликов, начальник участковых уполномоченных ОМВД России по Гумбетовскому району, майор полиции Ухумали Загидов, главный врач ГБУ «Гумбетовская ЦРБ» Магомед Сайгидахмедов, помощник прокурора Гумбетовского района Шамиль Магомедов, имам района Юнус Тимирсултанов, а также главный специалист АТК Гумбетовского района Расул Даитбегов, председатель ТИК Абдулмажид Амагаев, главный специалист по делам ГО и ЧС администрации района Абдурахман Дайтмирзаев и другие.

По каждому вопросу были приняты решения с указанием ответственных лиц и сроков исполнения.