Вопросы оформления права собственности рассмотрели в Гумбете

01 ноября 2023 года, 06:23
Под руководством главы Гумбетовского района Галипа Галипова прошло совещание, на котором рассмотрели вопросы определения границ поселений, оказания помощи семьям бойцов СВО и их семьям, оформления права собственности на земельные участки, домовладения и т. д.

В мероприятии также приняли участие представители учреждений и организаций. В ходе совещания директор филиала МФЦ РД по Гумбетовскому району Омар Магомедов рассказал об этапах оформления права собственности на домовладения, земельные участки. Руководитель аппарата администрации Исмаил Салатгереев призвал всех соблюдать трудовую дисциплину и ответственно относиться к срокам исполнения документов и поручений.

Представители республиканских и местных структур рассказали о проделанной работе и о предстоящих планах, задачах на перспективу. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбет #АдминистрацияГумбета #ГалипГалипов #ПоселенияГумбета #Мехельта