Вопросы погашения налоговой задолженности обсудили в Гумбете

15 июля 2024 года, 22:09
В администрации Гумбетовского района заместитель главы муниципалитета Алихан Давудгаджиев провёл совещание, на котором обсудили вопросы погашения налоговой задолженности и другие актуальные темы.

В мероприятии приняли участие заместитель главы района Мухтарахмед Ахмедов, представители учреждений, организаций и др. Замглавы муниципалитета Мухтарахмед Ахмедов проинформировал о результатах работы по погашению налоговой задолженности, а также призвал всех уделить должное внимание данному вопросу.

Также в ходе мероприятия рассмотрели итоги информационно-разъяснительной работы среди граждан о возможности заключения контрактов на службу в зоне СВО, ход работы по закладке Сада памяти в селе Мехельта, вопросы оказания помощи семьям участников СВО, подготовки школ к новому учебного году, газификации сёл и др. Заместитель главы района Алихан Давудгаджиев дал соответствующие указания по всем рассмотренным вопросам. #Россия #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #Гумбет