Вопросы повышения качества образования рассмотрели под руководством Галипа Галипова

13 января 2022 года, 16:35
11 января 2022 года в отделе образования Гумбетовского района с участием руководителя муниципалитета Галипа Галипова прошло совещание по вопросам повышения качества образования.

В мероприятии приняли участие начальник отдела образования администрации района Гассан Алигаджиев, начальник финансового управления муниципалитета Рурухма Халидов, директора школ, специалисты отдела образования и др.

В рамках совещания участники рассмотрели вопросы улучшения качества образования в муниципалитете, развития системы дополнительного образования, капитального ремонта школ, оснащения образовательных учреждений материально- техническим оборудованием и другие актуальные вопросы. Помимо этого, были рассмотрены итоги первого полугодия, а также наметили задачи на второе полугодие учебного года.