Вопросы празднования Дня Победы рассмотрели в Гумбете

18 апреля 2023 года, 16:27
18 апреля 2023 года в администрации МР «Гумбетовский район» под руководством замглавы муниципалитета Алихана Давудгаджиева прошло совещание, в рамках которого рассмотрели вопросы подготовки к празднованию Дня Победы, соблюдения трудовой дисциплины и т. д.

В мероприятии приняли участие сотрудники аппарата администрации, представители учреждений, организаций и другие. Обращаясь к участникам совещания, замглавы района Алихан Давудгаджиев отметил: «Мероприятия, посвященные 78-й годовщине Победы, в Гумбетовском районе должны пройти на высоком уровне. Каждый должен внести свой вклад в организацию праздника.

Наша обязанность – помнить тех, кто отдал жизни, здоровье ради освобождения мира от фашизма. Мы уделяем особое внимание и тем, кто сегодня борется с нацизмом. Бойцам спецоперации и их семьям и дальше будет оказана всесторонняя помощь». Руководитель аппарата администрации Гумбета Исмаил Салатгереев призвал всех уделять пристальное внимание соблюдению правил трудового распорядка. По его словам, халатное отношение к своим обязанностям и нарушение трудовой дисциплины повлечет за собой соответствующее наказание.