Вопросы проведения 100-летия Расула Гамзатова рассмотрели в Гумбете

17 января 2023 года, 10:06
Глава Гумбетовского района Галип Галипов провёл совещание по вопросам подготовки проведения мероприятий, приуроченных к 100-летию народного поэта Дагестана, Героя Социалистического Труда Расула Гамзатова.

В работе совещания приняли участие директор Централизованной библиотечной системы имени Али-гаджи из Инхо Гумбетовского района Махмуд Загиров, заведующие сельскими библиотеками. Также в ходе мероприятия выступил исполнительный секретарь Гумбетовского отделения ВПП «Единая Россия» Асадула Мухтаров. Он рассказал о проектах правящей партии России, направленных на повышение качества жизни в стране.

Подводя итоги совещания, глава Гумбета Галип Галипов отметил важность комплексной, совместной работы всех учреждений, жителей муниципалитета, чтобы год Расула Гамзатова в районе прошёл достойно и были качественно реализованы программы ВПП «Единая Россия».