Вопросы проведения прививочной кампании рассмотрели в Гумбетовском районе

01 марта 2023 года, 10:33
В здании управления образования Гумбетовского района прошло совещание по вопросам проведения прививочной кампании против полиомиелита и других инфекций.

В работе совещания приняли участие глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов, начальник территориального управления Роспотребнадзора РД по Ботлихскому району Магомед Таймасханов, руководитель управления образования Гумбета Гассан Алигаджиев, замглавврача ЦРБ района Магомедхабиб Абакаров, начальник финуправления Гумбета Рурухма Халидов, педиатр Марям Джанакаева, директора школ, заведующие садиками и другие.

В ходе мероприятия были приняты меры по усилению работы по профилактике полиомиелита и других опасных инфекций ради сбережения жизни и здоровья людей.