Вопросы развития Табасаранского района обсудили на совещании под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

05 декабря 2022 года, 09:23
Рабочий визит премьер-министра РД Абдулмуслима Абдулмуслимова в Табасаранский район 1 декабря завершился совещанием по вопросам социально-экономического развития муниципалитета, сообщается на сайте республиканского Правительства.

Мероприятие состоялось с участием представителей Минэкономразвития, Минтуризма, Минсельхозпрода и др. В ходе совещания Абдулмуслим Абдулмуслимов подчеркнул, что Табасаранский район имеет благоприятное транспортно-географическое положение, но вместе с тем довольно сложный и пересеченный рельеф. В этой связи развитие региональной и местной дорожной сети играет важную роль в экономики и социальной жизни муниципального образования.

Более подробно по ссылке:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/voprosy-razvitiya-tabasaranskogo-rajona-obsudili-na-soveshchanii-pod-rukovodstvom-abdulmuslima-abdulmuslimova.html