Вопросы реализации проекта «Бережливое правительство» обсудили в Дагестане

18 декабря 2019 года, 11:24
Накануне в Махачкале Глава региона Владимир Васильев провел встречу по вопросам реализации проекта «Бережливое правительство».

В мероприятии также приняли участие директор по развитию производственной системы «Росатом» Сергей Обозов и руководитель проекта акционерного общества «Производственная система «ПСР» Владимир Арженцов. В ходе встречи были рассмотрены итоги реализации в регионе проекта «Бережливое правительство» при методической помощи Госкорпорации «Росатом», удовлетворительные результаты проектов, совершенствование и улучшение процессов предоставления государственных и муниципальных услуг. Также в рамках мероприятия Владимир Васильев вручил гостям медали «За вклад в социально-экономическое развитие Республики Дагестан».