Вопросы реализации проектов рассмотрели в Гумбетовском районе

16 февраля 2023 года, 20:32
В Гумбетовском района прошло совещание по вопросам реализации проектов и по другим актуальным темам.

Мероприятие провёл заместитель главы района Алихан Давудгаджиев. В ходе совещания были рассмотрены вопросы проведения капремонта в восьми школах района, который будет осуществлён в текущем году, также акцентировали внимание на реализации других проектов в сфере образования, ЖКХ и т.д. Отметим, что в Гумбетовском районе претворяются в жизнь десятки программ: капремонт школ по президентскому проекту, а также такие проекты, как «Местные инициативы», «Чистая вода», «Мой Дагестан – мои дороги», «Земский учитель», «Современная школа», «Земский доктор» и другие.

Участники совещания также предложили пути для улучшения водоснабжения населенных пунктов, ведутся работы по капремонту водопровода в селе Ичичали, идёт подготовка документов для включения объектов водоснабжения сёл Игали и Ингиши в профильные программы. По озвученным в совещании вопросам были даны поручения, направленные на решение данных проблем и повышение качества жизни в Гумбетовском районе.