Вопросы ведения госпабликов обсудили в Гумбете

03 июня 2024 года, 19:12
Под руководством главы Гумбетовского района Галипа Галипова 3 июня 2024 года прошло совещание, на котором обсудили вопросы претворения в жизнь федерального закона о госпабликах.

В мероприятии приняли участие актив района, представители аппарата администрации и другие. Руководитель муниципалитета отметил, что информирование граждан о проводимой работе – приоритетное направление. В ходе мероприятия за результативную работу и в связи с юбилеем благодарственное письмо вручили сотруднице управления культуры и библиотечного обслуживания Гумбета Азре Исубилаевой.

Также благодарность и подарок от администрации получил Абдурахман Дайтмирзаев, который на протяжении многих лет добросовестно и с большой ответственностью выполнял обязанности ответственного секретаря КДН и ЗП администрации Гумбетовского района. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбетовцы #ГалипГалипов #Госпаблики #АбдурахманДайтмирзаев #АзраИсубилаева #СтранаСолнца #Странагор