Воспитанник ДЮСШ Гумбетовского района стал победителем Всероссийского турнира по вольной борьбе

28 апреля 2016 года, 07:32
Воспитанники ДЮСШ Гумбетовского района приняли участие на Всероссийском турнире по вольной борьбе среди юношей памяти пятикратного чемпиона ЦТ «Динамо», мастера спорта СССР Махмуда Дациева, который прошел 23-24 апреля в с.Бавтугай Кизилюртовского района.

По итогам соревнований в весовой категории до 35 кг. все схватки выиграл на туше воспитанник детско-юношеской спортивной школы с.Мехельта Набигула Астимиров. Выиграв в финальной схватке со счетом 10:0, он занял первое место.
Организаторами турнира Н.Астимиров был определен лучшим в номинации «За лучшую технику» и поощрен кубком, дипломом и денежным призом.
Команду района на турнире представляли руководитель физкультурно-оздоровительного комплекса Гумбетовского района Шамиль Халидов и тренер ДЮСШ с.Мехельта Мурад Магомедов.