Воспитанники ДДТ приняли участие на республиканском этапе выставки научно-технического творчества

19 апреля 2017 года, 08:25
С целью выявления и поддержки талантливых детей, приобщения их к творческой деятельности, пропаганды достижений учащихся в области научно-технического творчества.

30 марта была проведена республиканская выставка научно-технического  творчества  на базе республиканского центра научно-технического творчества  учащихся.

На  выставку были представлены работы воспитанников  ДДТ технического  творчества.

На  республиканском этапе выставки научно-технического творчества  учащихся коллектив объединения «техническое творчество»  ДДТ   Гумбетовского района  награжден дипломом 2 степени Министерства образования и науки Республики Дагестан (руководитель-Мавлидин Османгаджиев).

Поздравляем  Мавлидина Османгаджиева и его подопечных с победой и желаем дальнейших успехов в работе, учебе и общественной жизни.