Воспитанники детско-юношеской спортивной школы с.Мехельта Гумбетовского района стали победителями республиканского турнира по вольной борьбе

17 января 2017 года, 14:53
На проходившем 14-15 января 2017 года в г.Махачкале республиканском турнире по вольной борьбе памяти пятикратного чемпиона мира по вольной борьбе Али Алиева воспитанники ДЮСШ с.Мехельта Гумбетовского района Ахмед Тимисултанов и Набигула Астимиров вышли в финал в весовой категории до 42 кг. и заняли первое и второе места.

«На турнире участие приняли призеры и чемпионы республиканских и всероссийских турниров. Ахмед и Набигула боролись в весовой категории до 42кг, оба вышли в финал турнира и заняли первое и второе места», - отметил тренер ДЮСШ с.Мехельта Шамиль Халидов.