Воспитанники кружка «Фольклор» ДДТ при Килятлинской средней школе собрали посылки для участников СВО

22 февраля 2023 года, 15:22
В рамках акции «Посылка солдату» воспитанники кружка «фольклор» Дома детского творчества при Килятлинской средней школе Гумбетовского района подготовили посылки, чтобы отправить участникам специальной военной операции на Украине.

Директор Гумбетовского Дома детского творчества Заира Базарганова сообщила нашему сетевому изданию о том, что воспитанники кружка «Фольклор» ДДТ при Килятлинской средней школе также встретились с семьей участника СВО Гаджимагомеда Шапиева из села Килятль.

Они встретились с маленьким сыном Шапиева, а также с его отцом, выразили слова поздравления и теплые искренние пожелания в связи с Днем защитника Отечества, с большим интересом выслушали его воспоминания о службе в армии.